Анастасия Тришечкина

какая у меня может быть профессия в будующем?

Овен. 6 апреля 1998 год Рождения. Юля.
Удастся ли мне профессионально заниматься сспортом или танцами. ( Занимаюсь карате и танцами уже очень давно )
Куда можно поступить? на кого учится? какая у меня может быть профессия в будующем? ( главный вопрос )

Марина Толстикова

Как захочешь так и будет, а хочешь погадать - тебе путь к гадалкам а не тут вопросы задавать

Анна Еваленко

Главное занимайся любимым делом. . все остальное это так.. . декорации..

bi
biach007

во сколько вы родились? Надо бы посмотреть карту, если 6 и 10 дом без поражений, то в путь, куда хочешь) Если марс сильный, то в спорт прямая дорога. Нелюбимым делом главное не занимайтетсь)