Никола В Загсе Узнаеш)

Что делать с девушкой ???

Пригласил девушку в кино а она заснула и тихонько похрапывает, что делать в такой ситуации будить или пусть поспит?))

Каха Coach

пусть поспит
как все закончится, разбудите

Привет Alexandr

В кино еще ладно, а вот если во время секАса.. . ))

Оличка

Леща ей хорошего)))

Наталья Суворова

хахах) вот это даааа! Пусть спит, а в конце сеанса, начни тормошить ее за плечи с криками "На нас напали!!!! "

Vasliddin Saitov

Видать ей и кино и Вы по барабану оказались! Во финиш!)))))

Александр Рябченков

я бы разбудила, ведь кино интересное пропустит)

Танюшка Любимова

разбуди поцелуем...

Вадим Чугин

щелбан ей вкати

Максим Тарасов

Мммм .. ахаха) ) ничего не делай) Как проснется спроси в чем дело) Может она на двух работах работает? Или какая-нибудь другая причина) . Всякое бывает. . не думаю, что она бы смогла заснуть только потому что ей было скучно)) ) так что не думаю, что стоит обижаться на нее)) . А вот спросить в чем дело и все ли у нее в порядке - обязательно нужно!