Да
Дарья

Что делать если влюбился в девушку, но мы с ней слишком разные, просто не представляю как мне себя с ней вести?

Natalia Alexandrovna

банально, но будь собой

Joni Si

а чувства взаимные, если да, то общее найдете, тем более+ и - притягиваются

Сергей Родин

Прикинь у меня такой же случай, тяжко это особенно если чувства взаимные. Постоянные ссоры и обиды. Не чо надо терпеть и всё наладится....