Павел Захаров

помогите! влюбился в девушку, жизни не представляю без неё.

помогите! влюбился в девушку, жизни не представляю без неё,2 недели назад сама добавилась. Писать первой начала, я как то не замечал, после мы поругались. вот не давно она простила, но уже видно, что пишет мне хлоднокровно, не так мило как раньше. сильные чувства к ней. вчера я её позвал погулять-она отказала. .
как быть иначе, посоветуйте! прошу! сердце расскалывается аж

Ангелина Кролевцова

если не представляешь, тогда мне тебе не чем помочь.

Александр Федосов

Навыдумывал чего-то себе...

Анастасия Колупанова

присылай на почту помогу!

Алексей Гавронский

ей может холодно гулять.

Лидия Бурлакова

Игорь Нестеров, капитан очевидность прям))

Olga Zala (Соловьева)

Разочаровалась в тебе.

Наталия Малышева

Она имеет полное право полюбить другого. Не создавай ей исебе промблеммы.