Илья М

17 лет маюсь без любимой женщины. Были конечно варианты, но ту которую полюбил бы нет. Помогите. Очень хочу семью.

Жанна Юрина

Семью всегда можно завести, а обеспечивать ее чем будешь, добрым словом? тут любви просто будет мало! "С любимым и рай в шалаше"-это не про 21век!
Так что дерзай зарабатывать первый капитал, а уж после занимайся построением семьи!

Мария Гнездилова

Прям какое-то "письмо с зоны".

С1
Сергей 1

тебе чем помочь-то? купить тебе семью? или продать тебе семью ?)

Миша Ганьшин

Как тебе помочь? Денег заработать, квартиру купить, с бабой познакомиться и привести, да такую, чтобы ты смох полюбить, ведь без любви никак? Ты дураков ищешь, которые поработают за тебя?

Елена Коротеева

О! Это уже ближе к моему варианту ) А то тут пишут 2 недели страданий, месяц, год.
А не попробовали бы стока пострадать.
И чем дальше, тем меньше шансов. По принципу : молодая не пойдет -стара не годится )

Ольга Юрова

Очень интересно, как мы можем тебе помочь? Мы можем сказать, что если нет в твоей жизни женщины, значит ты не можешь придумать ее образ, нарисовать так, чтобы послать свой заказ для его материализации

Владимир Фролов

разберись в себе .чтобы тебя могли полюбить .

Танечка Н.

чем помочь то ?

Ольга Аймадинова

для начала надо познакомиться с женщиной. допустим в парке каком нибудь идешь, увидел женщину, подошел к ней, заговорил. единственное, ты очень с этим затянул. в зрелом возрасте трудно найти себе жену. ну если ты и в правду сильно хочешь этого, поставь себе цель, стремись к ней, не обращай ни на кого внимания, иди вперед. главное не сдавайся и не опускай рук. ну а чтоб искренне полюбить эту женщину ты должен разобраться в себе. действуй. удачи.