Да
Дашуля

мне 17 лет, очень хочу работать

очень хочу работать и зарабатывать, начать быть независимой от родителей, подскажите кем я могу устроиться в этом возрасте? я хочу серьезную работу, а не работать где-то официантом в забегаловке, или продавать квас, а что-то посерьезнее.. . пожалуйста помогите, подскажите.

Александра Глухова

работать официально можно с 14 лет, сходи в цент занятости населения, спроси вакансии, так же объявления в газете бывают, если не официально будешь работать могут кинуть на деньги, а если официально то зарплата будет не достаточно большая поскольку не полный рабочий день. а только 6-7 часов.

Анна Хлебородова

17 лет, серьезная работа? забудь.
Если вы, конечно, не вундеркинд)

Оксана Иванова

продавать квас

Татьяна Надина

Учиться, учиться и учиться! Или полежи, пройдет.

Самсон Саакян

Подсобником на складах, стройке.

Дмитрий Индюков

Скоро выборы президента ингушетии. Попробуй подать заявку. А воть ингуши за тебя проголосуют))))))))))

Сергей Ганоль

серьезная работа возможна при условии наличия специальности, но как показывает практика в 17 лет обычно его нет

Надежда Федоркина

❗Набираю в Свою КОМАНДУ