Маргарита Новикова

подскажите, мне 11 лет, я хочу работать, хочу выгуливать собак, как устроится выгуливать собак в тольятти? Очень надо!

спрашиваю через страницу мамы!

Евгений Муравьёв

Просто размести объявления по ТВ, и где нибудь еще! Думаю у тебя все получится 😉

Эркин Бекмурзаев

Время когда магомет ходил к скале закончилось.
Я не с Тльяти но в принцип подскажу.
1.Почитай как можно больше о собаках. Без этого тебе никто собаки не отдаст.
2.Есть места во всех городах где собираются собаководы. Если ты там появишся со знаниями пообщаешся и в тебе увидят человека который не просто говорит хочю выгуливать собаку за деньги. Если в тебе увидят человека который разбираетсяч в собаках понимает их умеет отличить породы а главноре что он любит собак Только тогда тебе доверят своих питомцев ну а дальше сарафаное радио и много клиентов.
Все зависит от тебя.
Удачи.
надеюсь что ты плнял что я тебе хотел донести