Ан
Антон

Всем привет , хочу выгуливать собак за деньги .

Я думаю мало кто доверит своего друга какому то левому человеку ,не так ли ? Так что нужно сделать что бы мне верили ?
Хочу заниматься бизнесом с подругой . И вообще за какую сумму выгуливают собак ? За 100 или за 200 рублей ?

Павел Антонович

Прогуляю вашу собаку, квартиру, дачу.

Света Андреева

Вы хоть напишите город, поселок, или хотя бы край, где вы хотите выгуливать.

Иван

Собака 1ый час2
включено 200 руб.
за приезд Со 2го часа
Маленькая, до 10 кг350 руб.150 руб.
Средняя, от 10 до 30 кг400 руб.200 руб.
Крупная, от 30 до 45 кг450 руб.250 руб.
Очень крупная, более 45 кг500 руб.300 руб.