Агата Кузнецова

как устроиться работать жигало? очень надо!! ! помогите кто ЗНАЕТ!!!

Марта Зайцева

нужно иметь идеально атлетическое тело, мужскую силу (в плане интима) и умение вести себя в обществе.

Ленка Швалёва

Повесь на мамбе своё фото, и снизу подпись 1500р/час

Юленька Сидорова

Таких очень много, конкуренция большая. Скоро женщины додумаются, что не жиголам платить надо, а наоборот, с них деньги брать.

Se
Serega

капееец, зачееем???

Александр Гром

Есть специальные сайты анкет с мальчиками по вызову. Например в нашем городе в Уфе https://boys-ufa.ru