Светлана Белкина

Помогите пожалуйста! Очень совет нужен, девушка на работу хочет устроится

предлагают работу "упаковка продукции (разлив духов по флаконам, сбор прищепок, упаковка дисков) в домашних условиях. зарплата от 500-1000 грн в неделю. как думаете, лохотрон?? типа могут обвинить в недостаче? объяву на сландо нашла

Митя

не думаем, а знаем - 100 % лохотрон. Сначала заставят купить все компоненты по завышенным в 5-10 раз ценам, а потом или исчезнут, или найдут к чему придраться, чтобы не платить.

Анастасия Холина

Скорей всего, вам пришлют брюшюру с перечнем платных сомнительных способов заработка на дому 😉

Ол
Оля

Если без договора, (т. е. по черному) то вполне может быть

Егор Трушкин

лохотрон :-))))

Виктор

Попросят в качестве гарантии оставить залог за товар, а потом исчезнут

Артём Бурдынкин

Прищепки собирают автоматы, диски упаковывают они же, и духи разливают тоже. Причем со страшной скоростью Вашей девушке пришлют кучу разобранных прищепок или дисков с упаковкой или ведро духов и флаконы. Но поросят залог за все это барахло и потом исчезнут навсегда в океане интернета. А у вас останется куча прищепок, дисков или ведро духов в мелкой таре. Вам оно надо?