Елена Т

Посоветуйте красочные фильмы, которые можно посмотреть на мониторе 24 дюйма в Full HD 1920x1080

Размер не имеет значение. 10-20 гб . Хочется насладиться эффектом присутствия. Пересмотрел Перл Харбор, 5 элемент, Терминатор 2,Аватар. . хочется еще что то такого интересного.

Ма
Мадина

Властилин Колец все фильмы пересмотри. получишь незабываемые ощущения

Денис Яньшин

Может что-нибудь из BBC? документальное, про подводный мир например, наверное, будет красиво. Съёмки там очень качественные!

Marina

Титаник