Кристина Минеева

Посоветуйте яркий красочный фильм в HD 1080p качестве

Купили новый жк телевизор, хочу скачать какой-нибудь яркий фильм со спецэффектами, с полетами, с множеством разных цветов. Хочется как бы протестировать телик, посмотреть на что он способен=) Заранее спасибо всем, друзья!

На
Надежда

Куда приводят мечты
Иллюзия обмана

Алексей Анашкин

любой фильм в 1080 р

Настя

скачай мультик тачки, там цвета классные

Арнольд Анистархов

Сама мульты не оч люблю, но столкнулась с аналогичной ситуациет, методом проб и ошибок нашла подходящий фильм, только им оказалась мультяшка- Унирерситет монстров, все яркое-красочное, блестящее-)

Кирилл Зимин

Жизнь Пи, Хоббит: Нежданное путешествие, Тихоокеанский рубеж, Гравитация

Анна Павлова

Мульт - Унесенные призраками