Павел К

долго ли скачиваются дополнения 16 в 1 к игре симс 3?когда дополнения к игре скачается, что после этого делать?

интернет норм
уже жду вторые сутки, неужели так долго
у меня нет полной уверенности в том что дополнения подействуют, что посоветуете?

Сергей Демин

у меня такая же фигня с питомцами была.... если есть стандартный симс то закачивай без проблем... в инете найдешь как установить и все норм будет =З