Ев
Евгения

Кто понимает в компьютерах помогите!!!

У меня перед загрузкой виндовс появляется 3 версии виндовс, могу выбрать любую, и зайти.... но память компьютера архиполна и места не хватает, как удалить виндовс ненужный?

Ив
Иван

взять отформатировать полностью жесткий диск, либо раздел на котором виндовсы, и поставить чистую винду

Улан Бектемиров

Программой Акронис.

Александр Тарханов

если знаешь какой не нужный то удаляй папку с виндой (у тебя их 3 должно быть) . Если что-то начинает выделываться и не удаляться, то установи unlocker и с его помощью разблокируй процессы

Annet

надо отформатировать тот диск, на котором стоит ненужная windows. Но потом придётся загрузчик править, чтобы меню было из одного пункта или вообще не показывалось

Анастасия Давыдова

Унлокер не нужен! Ато удалишь не то что нада.
Зайди на ту систему в который ты работаешь и будешь работать. И удаляй все остальные каталоги Windows. Если удалился то все ок, если нет то не трогай (это тот который сейчас работает) .
Потом в Пуск Выполнить введи команду msconfig
в панели Загрузка удали из списка ненужные пункты загрузки систем (те каталоги которых ты удалила)

Максим Кирюшин

Тупо снеси их все и переставь винду, и не заморачивайся.