Алексей Силаев

Кто понимает в компьютерах!?

В общем дело было так: не давно мне достался комп. Он был не рабочий, а именно там сгорел системный блок. Я заменил его, но у меня в наличии был всего на 240v (возможно причина в этом что он слабоват) он включился и работал, но не одна видна xp не ставилась и 7тоже вылетали ошибка по среди загрузки видны в виде синего экрана, в итоге нашёл какую то семёрку которая всё таки установилась и казалось бы что всё будет работать. Видна установилась, но загружалась не с первого раза, а через неделю пользования комп вообще перестал видеть жёсткий диск. Я купил новый жёсткий диск, но он начал пикать и на него снова не поставить винду и тут начала вылететь ошибка мол ошибка операционки. можно ли что то сделать? Или всё таки престрелить его что бы он не мучился и закопать его во дворе??? Всем спасибо!! Особенно тем кто поможет хоть чем то)

Дина Кочорова

Материнская плата у вас скорее всего мертвая почти. менять проще всего полностью

Виктория Дайнеко

Я так понимаю сгорел Блок питания? Возможны проблемы с материнской платой. Отнесите его в сервисный центр, там его проверят оборудованием наверняка

Марина Кончакова

В - это что Виртуальная Память?

Ульяна Казакова

Просто надо проверить правильно ли все собрано. Протестировать железо. Заменить что надо. Потом уже вешать систему, которую протянет данная конфигурация.

Валька Чупина

оперативку нужно проверить, программа Memtest86