Татьяна Сафрина

Что за маленький голубой значок в симсах?

Я первый раз сталкиваюсь с таким: возле большого зеленого ромба, вокруг него крутится маленький голубой и возле рамки с персом с лева тоже он есть. Что оно могло бы значить?
за ответ заранее большое спасибо)

Альфия Левина

Это означает что ей нравится играть в компьютер или она хотела играть. Там ещё должно у тебя пополнятся ''счастье всей жизни''. Где можно награды получать. У меня так.