Варвара Павленко

почему мы никогда не видим маленьких голубей??

Марина Васильева

Встречный вопрос: Почему этот вопрос в категории "образование"? о_О

Мария Саркисян

За ними идёт уход в гнезде.

Алексей

Они в гнезде

Арнольд Анистархов

маленькие, гулять еще

Ев
Евгений

Они растут в укромных местах! У моего друга на лоджии недавно вылупились! Я думала это гон, когда он показал мне два яйца, похожие на куриные! Но потом вылупились два желтых голубёнка, сейчас подросли! Завтра с компа пришлю тебе фотки))