Руслан Гусаров

почему люди с голубыми глазами лучше видят в темноте?

Наталья Лебедева

Зато они раньше перестают видеть и вообще у голубоглазых зрение не акти.

Светлана Кузнецова

У меня контактные линзы в темноте светятся легким красноватым цветом. На свету прозрачные, еду в метро все нормально, спокойно так еду. Вдруг минуты на полторы гаснет свет. Когда снова включился, бабка напротив неистово начинает крестится, пассажиры отодвигаеются в другой конец вагона, на остановке ВСЕ вышли. Подруга начинает ржать, как лось индонезийский...

Настя Горетова

Неправда, я в темноте нечего не вижу.

Мария Калинина

Данное явление не зависит от цвета глаз . Возможны совпадения .

Ксюша Андреева

Своебразный свет излучает голубой цвет. Загадочность сопровождает этот цвет по жизни.

Анна Матвеева

Вздор ...цвет роговицы не влияет на показатели зрения ...всё это бред полнейший ...

Ол
Ольга

Кто вам это сказал? У меня голубые глаза и я плохо вижу в темноте...

ДА
Дмирий Афоничкин

болевой порог низкий