Мээрим Сегизекова

Симс 9 голубой городок (bluetoun) глючит очень сильно. почему?

Я включила симс 9 эксклюзивное издание ( лицензия, купила за 19 672 рубля) и зашла в голубой городок но он заглючил и игра вылетела с ошибкой " token file don't be find" что делать? P.s.кто играл в симс 9? А кто не играл купите ее в магазине Рилелт!! !

Азер Халилов

Все потому что компьютеры 2014 не рассчитаны на игры XXII века

Morven T

Какой симс 9? ты чё? её в мире нету