Андрей Румянцев

Помоги пожалуйста симс 2 глючит!!! ((

почему у меня в симс 2 в режиме строительства всё ставиться не по сетке (я могу поставить мебель куда хочу) а окна и двери вообще не ставяться, вчера поскачивала некоторые дополнения из мебели, может из за этого или нет! ? Помогите!

Елена Коптелова

скорее всего из-за этого.. . зайди на сайт firebit.org и скачай оттуда симс 2 со всеми дополнениями

R A

очень возможно, посмотри на какую версию ты скачала, так заменяються некаторые фрагменты прорисовки мебели. Тем самым вообщем удали те файлы и переуставнои симс 2

Данил

Наверное включен код на перемещение, введи moveobjects off