Алиса Рейня

Профи в симсе 2 помогите!

я выселила в городе вероне из дома семью капулети там осталось кладбище могил много! когда моя симсочка вышла на улицу ночью призрак напугал ее и как будто вселился! с ней ничего не будет?
P.S дом называтся владеня Каппулети

Наталья Федоренко

Призраки порой пугают симов (могут иногда напугать до смерти, но это редко) - если призрак не явился таким образом перед симом, то симы его даже не увидят. С симом ничего не будет, в воспоминаниях появится встреча с призраком. Если у сима стремление к знаниям, то они могут мечтать о подобном, а воспоминание будет "зеленым".