Сара Рахматуллаева

помогите поменять в симс 2 язык

когда захожу в игру то когда нужно выбрать город там написано вверху над городами по английски потом включаю город и смотрю то хочет мой сим но там не написано что именно он хочит а только полосы что делать?? ? хочу настроить там тоже по английски написано ...помогите плиз

Сергей В

удали папку windows на диске С и язык автоматически изменится