Александр Сухарев

Как вам Windows 8 и как ее скачать?

Юдина Юлия

отлично! быстро загружается. А скачать можете на официальном сайте за 1300 руб, и не пожалеете

Ленок Демьянова

Мне не очень. 7 - ая лучше. А 8 - ая больше для планшетов и смартфонов.

Ва
Валентина

windows 8 норм, хотя у него базис от windows 7.

Алеся Юрданова

Никак, и накуй не нужна задаром

Урмат Шайымкулов

там есть опция UEFI SECURE BOOT
это настораживает.

Павел Комаров

Пробывал ставить ее загрушик поснасил на винчестире все метки томов ели востановил (акронис дррект) а так не тестировал говорят она не даделаная ...

Татьяна Рульнова

Установил на слабый ноутбук. Работает и включает быстрее, чем 7. Пока нравится.