Светлана Зюзина

скажите пожалуйста, восьмая неделя беременности вылез маленький герпес на губе, опасно ли это и чем лечить?

Юл
Юлия

ацикловир

Марина Левина

что же опасного?
зайдите в аптеку, попросите от герпеса-вам дадут мазь.
говорят, помогает еще помазать серой из ушей.

Любоня

Лечить как обычно. Он у вас в крови уже есть и ребенку может передаться, а может и нет. Поддерживайте иммунитет, чтобы герпес не активничал.

Eвгения Сердюк

Не опасно, он же у вас не первый раз вылез. Ацикловиром мажьте.

Марина

срок не такой большой) ацикловир))

Анастасия Балыбина

Не опасно, наличие вируса герпеса вашему ребенку уже передалось.
Мазать мазями нельзя - терпите!