Al
Aleksandr

Что делать девочке (27 лет) если 3 года мутит с мужиком, а тот все переносит планы жениться

Елена Моисеева

Заколебали с вопросом. Правильно делает, что мутит! Куда таких замуж?

Александра Леонтьева

Да хоть во всех категориях спроси - всё то же будет: не женится, и точка!

Татьяна Жукова

В 27 лет это уже не девочка, а взрослая женщина Пора бы начать пользоваться мозгами.

Aleksey Kiselev

Забить, мужики никогда не хотят жениться на уровне подсознания.. . да и вообще вся эта суматоха со свадьбами бред полный, сказка выдуманная - одеть белое платье, поставить роспись, одеть колечко и накормить несколько десятков человек в ресторане, а на утро понять что все осталось также. Главное чувства...

Елена Васильева

мутит школота в 15 лет, если у них отношения такого же уровня то о какой свадьбе речь?

Ох
Охренеть

Проверить всё узнанное о нём, вдруг женат.

Степан

пора нового искать, посговорчивее !!!

Ната Графичева

когда она станет женщиной 27л, а не девочкой тогда и будет

Геннадий Солодов

Ищет запасной аэродром!?

Егор Сосков

может что -то с девочкой не так.

Ярослав

Всё не угомонитесь?