Аркадий Аракелян

Здравствуйте! Опасно ли для здоровья, что кровать стоит к стене, за которой электрич. щит находится?

Евгений Алехин

скорее всего да

Ма
Марал

Хорошего мало.

Юлия Жуковецкая

Не совсем поняла где кровать стоит)))

Оксана Гусева

думаю нет хотя электромагнитное излучение присутствует но хотя где его нет; телефоны рации тарелки тв радио везде волновое облучение избытки цивилизации!!

Юрий Николаев

конечно же да срочно убирайте все оттуда

Ska

У вас там что - катушка индуктивности в щитке или великие киловольты?... Если так рассуждать, то у стеклокерамической варочной поверхности опасней стоять, чем спать со щиком за стенкой.. . А еще опасней сотовый телефон возле уха дольше часа в день держать. . :))

Анна Манжос

Скорее да, чем нет! Обратитесь к специалистам.

Сергей Матяшов

полезно если спешишь на кладбище. замерь фон и проси компенсацию