Ир
Ирена

Когда слышу что у парня в 20 было девушек 40 в постели, хочется не отставать

У меня к 20 годам было 10 девушек в плане секса и когда допустим один знакомый говорит что за пол года у него было 20 становится казаться что он жил полной жизнью, а я словно девственник. Хотя наверняка я тоже мог бы дотянуть гораздо большее число. Важно ли это? Ведь каждая девушка в постели индивидуально и в старости о 50-70 партнерш лучше вспоминать, чем о 10-14.

Татьяна Мартынова

лучше 1 найди на всю жизнь.
блядство какое то за пол года 20

Шавкат Шарипов

не пи... ди у меня к 22 годам 2 всего было а у тебя аж 20 или 40 у когото там это бред таклого неможет быть

Анатолий

Ваш знакомый писдабол.

Андрей Паршин

Ваш знакомый действительно пиздабол.

Medina Samatova Samatova

Мне 26 и у меня их было 3. И мне обсолютно пофигу и я ниочем не жалею! Если я немогу быть счастлив с одной то что даст мне количество? А вообще тот кто хвалится количеством тот тихо др.. т в туалете.

Elena {{{{

Харэ меряться письками, девственники.

Анастасия Клименко

У знакомого твоего- спермотоксикоз, болячка такая.

Ко
Коля

пиздит. в 20 лет на каждую девушку нужно минимум месяца по полтора-два. а клубных безотказных давалок максимум дюжина..

Денис Колдунов

Если у тебя было к 20 годам 10 девушек в постеле, ты просто марафонец, да и девушки твои, не пришей рукав к одному месту, а в старости вспоминают не колличество, а качество, а у тебя его как раз и нет....

Во
Вова

Думаю, в старости ты будешь вспоминать о тех, к кому что-то чувствовал

Валерия

ничего хорошего в этом не вижу, у мня были сотни, и к 30 годам инфекции, хронич. простатит ((

Александр Приходько

Смотря сколько раз испытал с ней оргазм и сколько раз вы вступали в интимную связь. Если по одному оргазму с каждой, то даже мало. Хотя вступить, каждый раз раз с новой женщиной, - это с, какой то стороны, даже Дон Жуановский героизм. Но можно предположить, что им не понравилось и они отказывалить повторять снова и переключались уже на другого мужчину. Если это был секс-роман с каждой то даже за год не успеть столько романов. Скорее всего по разику с каждой, вот и всё. А вот, когда с каждой из десяти или с каждой из двадцати вступать в интимную связь по 10-20 раз то это, как раз говорит о состоятельности в сексуальной жизни. Это значит, что Вас женщины любят и им нравится секс именно с вами, а не ещё с кем то. Но за год такого не успеть. Такое возможно как минимум лет за пять.
СНЯТЬ ПРОСТИТУТКУ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ УСПЕХОМ У ЖЕНЩИН. СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ, НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК ПОТОМУ, ЧТО ОНА МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС НИ КАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. И КАКОЕ ТОГДА ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ? А ЕЩЁ И ДОБИВАЕШЬСЯ СЕКСА ОТ НЕЁ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА СОГЛАСНА С ЛЮБЫМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ПЛАТУ ДЕНЬГАМИ.

На
Наталья

не количество а качество