Анна Хамарито

Кем мне себя считать? Если я на 40 % турок, на 40 % украинец, на 20 % русский ?

Vladimir Konovalov

Руслан, а это важно? Главное в жизни, не кто ты по национальности, а оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации, совесть всё равно когда-нибудь проснется, может даже после смерти тела!!! !
удачи, Руслан!!!

О@
Ольга @>

вы винегрет...

Сергей Лепков

горячий парень

Снежана Рябухина

термоядерная смесь)

Алексей Шишов

Дитя природы !

Дима Попов

Кем угодно, но однозначно не русским!

Александр Савельев

Росия гордая страна у нас тут много турок и украинцев ты тут свой

Дмитрий Жарков

Ген чурок всегда побеждает ген славян, поэтому будь уверен - ты турок)

Абдурашид Чиллаев

это зависит от того на каком языке ты думаешь если лумаешь по русски то ты русский!

Антон Шептицкий

Да у нас пол России такой, вы счетаете что у других по другому?

Grisha Bobrovski

сын Роксоланы Хюррем?

Shurikvmb Shurikvmb

к чему больше склонен.. выбери для души.. почитай традиции и т. д
и определишься кто ты в большей степени по национальности

Лю
Людмила

а имя татарское . отчество русское - русский значит.

Диман Ага Щас

Испорченный род.

Алексей Кутьев

Фига себе смеси. Ну по крайней мере ты на 60% славянин