ДА
Динара Андержанова

Почему парни, пообщавшись со мной быстро находят девушек и счастливы?

Вот общаюсь с парнями, у которых не было девушек длительное время или вообще не было, потом, если замечаю в свою сторону упрек, оскорбление, общение ухудшается в итоге друг друга посылаем. Потом через какое то время залазишь к нему на страничку он уже встречается с кем то. А недавно так боялся со мной познакомиться, робко вел себя, хотя не скажешь что стеснительный. Или это совпадение или после меня любая девушка ангелом кажется)

Каменный Лев

видимо, они не говорят ничего просто за упреки в свою сторону))))

Елена Сизинцева

Возможно, такие парни при общении с Вами избавляются от своих тараканов, а конфликт они создают из ничего для прекращения общения. И с чистой совестью идут к новой цели...

Alexandra

Поговори со мной! А лучше покажи мне сисьги!

На
Настя

Ирина, всегда ищите бревна в своих глазах.... если у вас что-то не ладится в жизни, то проблема в вас... думаю что, если парни от вас бегут, то это явно в вас их что-то отталкивает.... если сами не справляетесь, лучше к хорошему психологу

На
Наталья

послабей себе нашел) очевидно же

Ольга

Ты приносишь негатив и несчастья.

Ольга Беляева

Если парень стесняется... значит туркнуло.... хватай и пользуйся.

Алексей

Видимо ты не умеешь выстраивать отношения с парнями вообще, не умеешь разруливать конфликты, поэтому упреки и оскорбления.