Виктория Окшина

Почему без девушек невозможно быть счастливым?

Светлана

Потому что они ДЕВУШКИ)

Владимир

Природа, брат, природа и продолжение качественного рода человеческого, совместная задача.

Ан
Анастасия

возможно просто ты не пробовал

Ки
Киса

Никто не будет спорить, что можно быть несчастным и с девушкой. А значит ваш вопрос не корректный. Девушки и счастье это поскольку постольку - весна знаете ли.))

Le
Lena

Пидарасы же счастливы!

Екатерина

Потому что Женщина это самое лучшее что есть на свете К сожалению мужчины не хотят этого признавать в силу своего глупого эгоизма и собственной дурости

Юличка

Зато можно быть спокойным, здоровым и радостным 🙂 А счастье? Ну его. Все равно длится мгновения.

Виталий

потому что только девушка подарит ребёнка

Дулат

природа такими нас сделала

Сергей

Потому что нормальный гетеросексуал чувствует потребность в общении с противоположным полом. У любого нормального человека к противоположному полу есть особое отношение, а у кого нет такого - тот просто ущербен.

Serik

у некоторых получается.