Назира Суйналиева

Устанавливала винду. По ошибке установила на д диск. Теперь все документы оттуда пропали. Можно ли вернуть

Наверно установила винду на д диск. Машинально нажала. Теперь винда и на с и на д дисках. Как вернуть информацию с д диска. Она очень-очень нужна. Может какие программы есть. Подскажите пожалуйста.

У меня 2 диска и с и д. Но когда на них заходишь, что в одном, что в другом винда...

Юлдуз Ганиева

не уверен что документы пропали (ты же ничего не форматировала при установке!) . Поищи их в C:\documents and settings\твой пользователь, а если не найдешь то Поиск должен найти. Файлы, которые были на диске D не могли пропасть, так как Windows при установке только создает папки, а если папки с таким названием уже есть, то добавляет с цифрой 2 (documents and settings --> documents and settings 2 и Program files --> Program files 2). Другие папки Windows не трогает и ничего не удаляет, тем более если твои доки были в папке с вообще другим названием. Разве что только ты форматировала или просто Windows закинула твои файлы в другую папку с названием вроде Documents или Documents and settings для XP или как вариант User или Пользователи для Windows 7. Пока не поищешь на всём компьютере про программы восстановления не думай

Eкатерина Усанкова

Все документы остались на диски С: в папке documents and settings для ХР или users для семерки

Александр Shyrik

Диск перед установкой форматируется. Инфе - хана.

Ольга Бровкина

программы есть, но для того чтоб их использовать надо отдельно подключить ваш жесткий диск к другому компьютеру, где будит установлена эта программа, и она его просканирует и востановит всё что можно востановить. .
лучший вариант, отнести этот жесткий диск, или весь компьютер в мастерскую, они достанут всё что надо.. точнее всё что можно достать.. .
либо пригласите мастера на дом..

Такизка Эир

Можно. Есть и програмки для этого.

Рустам Багаев

Ну если отформатировала.. то всё...А потом этот диск теперь называется С: может не там ищешь?

Денис Буланцев

Очень геморройно. Можно попробовать Recuva, RecoverMyfiles.Но результат очень сомнителен. Но иногда помогают даже после форматирования.

Татьяна Стукан

Обратись к специалисту, который умеет работать с программами типа R-Studio
и помни - сейчас каждое включение компьютера и каждое обращение к диску уменьшает вероятность достать инфу