Ольга Чёрная

установил винду пропал диск д как его вернуть помогите

Александра Сахинова

Боюсь что на диск Д ты и вкрячил Винду....

Наталья Петрухина

Акронис диск директор

Роман Иванов

PartitionMagic востанови партишин

Ленок Демьянова

заново по новой устанавливай и при выборе дисков после биоса разбей диска на 2 ц и д и все сам так 10 раз делал просто разбей на 2 диска и все

Сергей Шмагин

попробуй присвоить ему букву в управлении дисками...

Елизавета Боня

скорее всего он у тебя стал как не размеченный, т. е без буквы. Правой кнопкой мой компьютер-управление- управление дисками там сам всё увидишь

Се
Сергей

Тут есть варианты:
1) Диск действительно пропал т. е. Диск С остался такого же размера как и был.. . Если на диске Д не было никаких супер важных данных то можно сказать что обделался легким испугом - Придется Через Акронис заново перечертить диск и он станет как новенький (и пустой)
2) Диск не совсем пропал т. е. Диска Д нет, но при этом Диск С стал больше на обьем потерянного Д (Такое может быть если устанавливалась Винда с многофункциональных загрузчиков с функцией полностью автоматической установки) . Опять же повторюсь - ежели на диске Д не было ничего важного то опять таки обделался легким испугом - Опять же через акронис разделяешь диск на С и Д и радуешься
П. С. ИМХО Акронис лучше запускать из под биоса с дисков наподобие Фак ю Билл или Зверя (которые, кстати, тоже имеют функцию полностью автоматической установки, так что если будешь устанавливать с них же систему то смотри на что нажимаещь:) ) а сами же диски можно свободно нарыть через поисковики.
П. П. С. Если же на утраченных дисках есть важная невосстановимая инфа то в любом случае это либо сервисный центр, либо приобретение навыков использования программ наподобие Гет Дата Бэк (зараза - англицкие символы не пускает)

Александр

зайти в управление дисками и назначить ему букву, куда проще?