Карина Морозова

не работают вайфай блютуз и другие дополнительные клавиши на acer7720z

этом ряду. оснавная клавеатура впорядке. что надо сделать чтоб эта строчка клавиш заработала дройвера скачевал с офицального сайта, ноутбук переустоновил систему поставил виндус7, перестали работать горячие клавиши блютуз, вай фай, е почта, и дргие кнопки в этом ряду. оснавная клавеатура впорядке. что надо сделать чтоб эта строчка клавиш заработала дройвера скачевал с вашего сайта, acer7720z помогите пожалуйста

Иван Жучков

драйвера установите, для клавиатуры (hot key) и другие. раз не работают значит не стоят