Юрий

подскажите как уменьшить боль в низу живота во время критических дней?

Анна

Холодную грелку на живот...

Та
Татьяна

Но-Шпа, альказельцер (аспирин) , нурофен

Анастасия

Конечно нужно сходить к геникологу. Мне мой рекомендовал пить "нимисил"

Ай
Айгуль

грелку можно, но только тёплую ( снимает спазм). И анальгетики, конечно типа пенталгина, седалгина... Ну или кетанов.

Ан
Анна

Не травись таблетками, ещё успеешь.
Я всем своим подругам снимал боли с помощью массажа БАТ, биологически активных точек по китайским каналам на ногах.
Расположение точек можешь погуглить сама.

Ярослава

лично я предпочитаю не употреблять лекарства во время таких дней.. стараюсь меньше ходить в такие дни, ну а вообще сейчас существуют лекарства специально для этих случаев, в особенности, когда нужно идти на работу, например.

Зе
Земфира

клизма с перцем очень отвлекает

Юлия

Никаких холодных грелок, не слушай, насоветуют тут. Обезболивающее выпей. я пью таблетку Баралгина

Екатерина

есть спазмолитики, если анаболики, но тут нужно выбрать: или терпеть боль, или пожертвовать всем желудочно-кишечным трактом, т. к. обезбаливающие очень конфликтуют со слизистой желудка, поджелудочной, печенью.