Ир
Ирина

Айтишники, программисты, кто нибудь 🙂

При установке программы ТОР (The Onion Router), сможет ли мой провайдер отслеживать посещаемые мной сайты и количество проведенного на них времени?
Кстати, когда я играю в WoW, или же другие онлайн-игры, это считается за посещение какого-либо сайта? Это как-то фиксируется, или нет?
Знающие люди, прошу отозваться. Очень важен этот вопрос 🙂

Odilbek Khudaynazarov

Все фиксируется в ввиде ip адресов, скрыть не получиться.
Только если пользоваться l2p

Anton V. Merkulov

смогут)))

Эдик Жолобов

все могут) ) даже представить не сможешь) ) чего они могут)

Ольга Латушкина

Сайты отслеживать не сможет.
Но трафик всё равно считается, вне зависимости, какие там сайты - просто подсчитывают проходящие через сервер провайдера байты.
Так что если только игры - не заморачивайтесь, сэкономить не получится.