С. Т.

Айтишники, помогите недалекой тян!

В силу того, что скоро вступит в силу небезызвестный закон о пиратстве, хотелось бы узнать про всякие способы шифрования (типа VPN и I2P). Посоветуйте, что можно почитать по этому поводу (чтобы действительно въехать во все это) , с чего стоит начать?

Анастасия Гладких

Если ты будешь просто скачивать (Даже пиратскую продукцию) , тебе ничего грозит. Штрафовать будут тех, кто выкладывает пиратскую продукцию.