Александр Тимофеев

Кто такие айтишники?

Кто они? Что они делают? Сколько зарабатывают? Только серьезно! А то уже смотрел ответы - сплошной бред!

Юлия Богомолова

У IT-шников нет точного определения, у них у всех могут быть разные задачи, в целом это и есть те же самые программисты, зарабатывают они от 30 тыс и выше, это уже в какую организацию попадешь)

Алена

айтишник - это человек работающий с информационными технологиями.

Марина .

IT- специалисты есть в любой крупной организации. В небольших они приходящие.

Так же имеют место быть IT- отделы, со штатом сотрудников, каждый из которых выполняет определённые функции. Работа их заключается в ремонте, настройке оборудования, защите информации, в электронном виде; от банальных архивов документов до систем видеонаблюдения. . .

Заработная плата у них достойная! Устроиться и работать IT- специалистом престижно и довольно сложно так, как переложение во много раз превышает спрос на рынке труда.

Ир
Ирина

а! понятно хто это! спс)