Sims Noname

откуда берутся предметы сделаные из железа и алюминия? однако в чистом виде в природе нет.??

Олеся Ткаченко

а что мешает получить тем или иным путем чистое железо или алюминий и сделать из них потребный предмет?

Max Koltunov

Чистые металлы можно получить с помощью добавления тех или иных веществ, например C,CO,H2. такой способ называется пирометаллургия, если интересно, гугл в помощь.