Алексей Васильев

Сколько же будут нарушатся права Граждан Российской Федерации? Кто защитит?

Мария Мартиросян

Чем опять вас успели обидеть? И главное - КТО? По какому профилю нужна защита? Вас обидели? - Полиция. Вы горите? - МЧС. Вы приболели? - Скорая. ШпиЁнка - ФСБ. Курите? - Госнаркокотроль. Грустно? - Киркоров. Совсем хреново? - церковь. Ни чего не помогает? - пишите.

Евгения Журавлева

Только диктатура, иначе все гады все равно откупятся и выйдут чистыми из воды.

Татьяна Жмурина

Никто не защитит, права так и будут нарушаться, потому что русские не любят по закону, ничего тут не поделать, каждый из нас приступал закон, за нас с рождения дают взятки в детские сады и школы, о чем тут можно говорить:)

Илья М

Никто, кроме самих граждан! Власти наплевать на мнение народа, а законы они создают для себя. Чтобы удобней было воровать. Народ для них быдло, скот который должен быть в стойле. У власти есть рычаги давления на массы армия и силовые структуры. У народа нет ничего подобного, чем можно давить на власть. Скоро всем внедрят наночипы и люди, перестанут быть людьми! Мировое правительство возьмёт бразды правления и установит новый мировой порядок.