Аркадий Мешков

А как телевизионщики узнают рейтинг какой нибудь программы? Ведь они не знают, какие телевизоры в даннаы момент внутри.

в данный момент настроены на какой канал. Опросы тоже маловероятны, этот процесс нескорый да и не точен.

Сергей Дорофеев

ну по идеи ---считается нагрузка на чистоту ---что то в этом плане
это как сайт ---стоит счетчик посетителей

Наталия Козлова

У каждого канала своя система, а эти данные счётчиков со всех кАНАЛов объединяются и сравниваются с прошлым рейтингом

Natalia Alexandrovna

Сто человек получают зарплату за то, что смотрят целый день телевизор.
У них есть пульт с кнопками.
Передача нравится - жмут плюс.
Не нравится - минус.

Елена Зимина

Пиплметр — специальный прибор, который подключен к телевизору. Он фиксирует: что именно смотрят в данный момент и кто именно смотрит.

Р.
Роман ....ov

А как на выборах узнают, за кого голосовали? Рейтинг определяют специально дрессированные особи.

Дмитрий Доркин

всем заправляет шайка какого то гусмана-который с успехом разваливает все проекты и каким то образом, при всеобщем неуважении к нему, продолжает восседать в судьях.. засранец такой..

Т)
Таня ))

Пиплметры есть.

Константин Курышев

Чем больше смотрят какой то канал, тем больше нагрузка на передающую станцию на этом канале и по этой нагрузке высчитывают людей смотрящих данную программу