Michael Hussey

Посмотрев телевизор вижу рейтинги +16 +18, детям нельзя уже смотреть?

Рустам

да выключай...

Ан
Анастасия

Скорее наоборот! Теперь дети точно знают, что смотреть!

Кр
Кристина

Детям лучше книги читать, а не телек смотреть))

Елена Морозова

Недоделанные "деятели искусства" наваяли такое, что смотреть его просто нельзя. Всё это наследство Хуцпы.

Женя Пестова

таким образом они прикрвыают свою ***ОПУ, мыл мы не виноваты что детишки смотрят порно после полуночи на нашем канале мы же написали что там +18

Л2
Лана 2029

Это очередная имитация деятельности...)) ) Разработали методику, графику... Заботятся о нас! А хрень всякая с экрана так и брызжет))))

Лена

...но они все равно втихушку смотрят.

Мухаббат Насырова

Да, это по сути запретный плод уже

Сергей Жуков

На книжках тоже пишут: "для дошкольного возраста", но ты абсолютно смело можешь их читать.

Tatiana R

Эти знаки не для детей, а для родителей. Если они считают, что их ребёнку это можно смотреть, то пусть смотрит.

Ро
Ростислав

Зомбиящик вообще вредно смотреть.

Сергей Токарев

Нельзя. Но детям плевать...