Олька Амелина

Можно ли смотреть фильм прометей детям? я знаю что там рейтинг R но что именно там не желательно смотреть детям?

Ильнара Насырова

детям нельзя, кровавый фильм местами, лучше +16

Сергей Крутяков

впринципе можно, если не совсем мелкие, просто черепа кровь и отрубленные головы немного не для детской психики, посмотрите лучше фильм "морской бой" шикарный интересный фильм и для детей и для взрослых пойдёт)

Н*
Наталья ***

Элементы ужасов присутствуют

Сергей Лепков

Хочешь ребенку сломать психику?

Александр Будылин

я обычных чужих и терменатора лет в 10-12 смотрела и с психикой все впорядке. если дети сами просят то показывайте