Алена Макуха

Как телевизионщикам удаётся узнать возраст зрителей, если у канала нет строгой ориентации на аудиторию определённого

возраста?

ОК
Оксана Кунцевич

это они для галочки рейтинг ставят, типа мы предупредили

Натали Петруня

Если возраст не ставят, канал закрывают, так что им все равно что ставить и зачем

Ан
Анна

они сами придумывают эти рейтинги, рулят каналами денежные мешки, а не голоса зрителей. какую передачку, с каким ведущим, ,они сами выбирают, полно же сейчас дебильных программ и сериалов-у нас что и телезритель такой выходит?