Tatiana Subbotina

В каком возрасте вы узнали, что ЦБ не подчиняется президенту и является частной лавочкой?

Антон Кожица

Интереснее когда же президент эту проблему окончательно закроет.

Болуш Кадыров

Это ктоже интересно по вашему председателем ЦБ Эльвиру Набиулину поставил? марсияне чи ешо кто?

Оксана Костина

Начал подозревать в 90-е

Александр Гончаров

да две секунды назад Вы просветили....

Хамза Бабаджанов

Мне вообще пох.

Suv And

когда сто лет стукнуло

Эльмира Асаналиева

это хорошо или плохо?

Марина Бухтина

и из этого следует? Только виселицы по МКАДу не предлагайте

Алексей Васильев

Лет шесть назад.

Вера Ахонина

если бы не подчинялся, до доллар так и стоил бы 33 рубля, а не 44

Аня

Глупости. Уставной капитал ЦБ является федеральной собственностью, а президент назначает председателей ЦБ и членов финансового совета.

Марина Кочеткова

ЦБ - это частная лавочка, хозяева скорее всего на Уолт-Стрит сидят. Именно эти господа вместе с нашими горе-управленцами готовят финансовый кризис. Аналитики уже говорят, что кризис будет сильнее, чем в 90-е. годы. "Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов,
мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы http://newsland.com/news/detail/id/1449981/