Oxana Vergadoro

не много ли денег тратится на подобную пьянку с блядями. Сабж ей ответил: «Гномики еще накопают! » Гениальный ответ

не правда ли?

про Прохорова читаю в лурке))

Лена Ковзель

Английская пословица: "Жена угольщика достойнее любовницы короля. " А эти "прохоровы", "чубайсы", потанины" и пр. не достойны называться людьми. Они "граждане".

Василий

Были бы заработаны не посильным трудом. посмотрел бы я как он бы их тратил на пьянок и блядей.

Ильнара Насырова

Так оно и есть