Михаил Магжанов

На что студенты тратят больше всего денег? Только адекватные ответы пожалуйста)

Андрей Литвинов

Сейчас на жилье.

Алишер Нарматов

не знаю как сейчас, а мне в СССР только на еду едва хватало. для покупки шмоток приходилось идти на станцию разгружать вагоны.

Кристина

На сосиски и пиво!)))

Na Ta Lee

На сдачу сессий.

Ангел Ангелочек

на новую видеокарту

Дмитрий Мищерский

я когда то больше на девушек и на гулянки с друзьями тратил! а едой всегда у деревенских можно было разжиться)) ) сейчас наверно на зачеты тратят...

Дмитрий Титов

презервативы нонче не дешевы

Юлия

на взятки и на еду 😄

Галеев Айдар

На чизбургеры)))