Андрей Бычков

А сдесь на ответах что нибудь подобное возможно?

Британский боксер Кертис Вудхаус проучил интернет-пользователя, который оставлял оскорбительные комментарии в его адрес в сети микроблогов Twitter, сообщает fightnews.com.

В минувшую пятницу Вудхаус проиграл титул в полусреднем весе Шейну Синглтону, после чего один из пользователей Twitter засыпал его непристойными комментариями. Вудхаус в свою очередь пообещал тысячу фунтов тому, кто сообщит ему адрес и фотографию этого человека.

Узнав имя и место проживания хулигана, Вудхаус опубликовал эти данные в Twitter, дав понять, что настроен серьезно. Осознав серьезность положения, возмутитель спокойствия принес ему свои извинения через Twitter, назвав все произошедшее шуткой.

Однако боксера это не остановило. Оставляя сообщения вроде «я нахожусь в 50 минутах» , «в 17 милях» от цели, он, наконец, опубликовал фотографию с адресным указателем на стене дома обидчика и написал: «Ну что, вот я и на месте! Кто-нибудь скажите мне, в какой квартире он проживает, или я буду ломиться в каждую дверь» .

Но все обошлось для незадачливого пользователя интернета. «Возвращаюсь домой. Может быть, немного глупо то, что я сегодня сделал, но иногда надо знать меру» , — резюмировал Вудхаус.
http://news.rambler.ru/18041896/

Ириша Зяблицкая

Лол. Таки вычислил его по айпи:))

Александр Валинуров

Ну меня тут пообещали прибить. Может тоже разискивает за большое вознагрождение?

Ольга Полищук

)))многим тут не помешало бы так же встряхнуться

Сергей Маркин

жаль что тот человек просто не пристрелил этого тупого Вудхауса
сошло бы за самооборону и алиби уже есть

Женька

ну если есть связи то можно узнать где именно писали!! ! с какого компа и т. д!

Максим Журавков

Конечно все возможно, но нужно иметь такие "возможности", как у "знаменитости"....
Ему многие помогали....

Анастасия Тришечкина

На моих глазах тут спецслужбы РФ спрессовали не одного доверчивого пользователя из РФ. Есть айпи адрес, есть личные данные в сети, если кто то сдуру их там указал. Обычно, хватает тех кто личные данные беззаботно указывают. Через почту найти айпи адрес всё таки утомительно. Еслм у провайдера хороший файерволл, то непросто уже и найти. Правда, такие провайдеры находятся в цивилизованных странах, в основном

Trend Stayler

бред какой-то. ну навалял бы он ему люлей, а тот бы в суд подал за побои. и боксера бы упекли, да еще и денег сняли