Алина Ерёмина

- Что ответить на подобное?)

"я просто не понимаю зачем я теряю свое время, пялясь в монитор когда паузы между сообщениями в 10 мин"

Гу
Гульфия

а вы делайте паузы длиною в сутки, пускай он побеспокоится

Ксю Ксю

посоветовать понять.

Рома Изотов

Смотря что считать потерей Ожидание тоже жизнь....

Женя Гуллер

"а ты не теряй, поставь таймер на 10 мин, и тем временем займись чем-нибудь"

Sasha Бабченко

Рекомендую тебе во время пауз заходить на http://godzilla.org.ua/ , подымет настроение и убьешь время ))))

Мария Москвичева

Каждую минуту отвечай по два вопроса

Александр Сергеев

-Ну, да, я коза, и что! ? Человека надо принимать таким, какой он есть!... даже если он козёл.. . или коза..