Ок
Оксана

Зачем дается безответная любовь?

Ай
Айгуль

Чтобы получить ответную....

Ainura

Кать, так поставлен вопрос и такая тема длинная, столько надо печатать, чтоб её раскрыть , .набери лучше в поисковик - С. Н. Лазарев видеоролики с лекциями , .это парапсихолог академик, вот хорошо всё раскладывает и понятно, рекомендую

Гу
Гульнур

почему всегда кто-то виноват ?) русская черта. . "даётся" )) то есть ты сама не при чем, кто-то блеать взял тебе и дал эту любовь, у тебя не спросил )

Ин
Инна

для повышения самооценки!

Катя

Наверное в накзание или для урока, чтобы ты не забывал, что ты человек и должен, и умеешь любить.

Светлана

Безответная любовь, самая яркая и просто слепая! На то она и безответная!