Венера Султанова

Вопрос к тем кто разбирается в сетях... ПРОБЛЕМА С РОУТЕРОМ WI FI

в общем имеется один Стацонарный ПК еще ноут и еще 1 ноут
настройки роутера и 1 ноута (с ОС виста) правильные т к ноут к сети подключается, 2-ой ноут пишет что подключен но не принимает пакеты и в играх не видит мой серв. как настраивать киньте ссылок или сами скажите

каким образом можно включить DHCP

Александр Жиляев

У провайдера на сайте должны быть настройки

Елена Хлякина

Включить DHCP

Андрей Олешко

В найстройках роутера на вкладке LAN поставить Active у DHCP

Сергей

попробуйте зайти на ноуте в центр управления сетями там-изменение параметров адаптера, там находите подключение которое нужно, по нему два щелчка лкм, далее свойства, находите протокол подключения 4,на него правой кн мыши, ниже снова свойства, там меняете галочку на использовать следующий ip,и прописываете айпи роутера в основной шлюз, я думаю оно192.168.0.1,а там где ip вместо 1 ставите например 5,маска подсети появится сама нажатием на поле, dns сервер пишете такой же как в настройке роутера